Xi Jiao Hotel

北京西郊宾馆

Language:English | 简体中文
Address:18 Wangzhuang Road (Wangzhuang Lu)
Booking online
  • 会员899051 Posted Sun, 16 Jun 2019 21:13
    ??好好????????????
  • 会员8961 Posted Thu, 06 Jun 2019 09:56
    挺好 很方便。。。。。。。。
  • 会员1190 Posted Mon, 03 Jun 2019 12:46
    位置不错,出行方便。宾馆设施比较旧,尤其是地毯。卫生条件还好。
  • 大江南北 Posted Wed, 22 May 2019 00:49
    环境优美!春暧花开的季节入住的。服务不错!
  • 会员1613 Posted Thu, 09 May 2019 23:11
    京城最后的幽雅之地,性价比很高
  • 会员2280 Posted Tue, 09 Apr 2019 11:25
    有点老旧 有点小路。
  • 会员9666 Posted Thu, 28 Mar 2019 19:08
    地址优越,很好找,卫生条件不错,服务也很好。
  • 会员525140 Posted Wed, 13 Mar 2019 01:15
    国有宾馆 好找 干净
  • 会员3024 Posted Mon, 04 Mar 2019 22:34
    环境不错,安静,设施齐全,服务态度很好!不差钱首选
  • 来到 Posted Tue, 19 Feb 2019 08:10
    价格偏贵,环境不错,位置一般
Previous Next 64 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code