Xi Jiao Hotel

北京西郊宾馆

Language:English | 简体中文
Address:18 Wangzhuang Road (Wangzhuang Lu)
Booking online
  • 会员4055 Posted Fri, 09 Aug 2019 02:37
    五道口附近,比较安静,服务和设施还好。
  • 会员2936 Posted Tue, 06 Aug 2019 20:58
    服务非常好,位置也不错。
  • 会员001559 Posted Tue, 23 Jul 2019 18:55
    去北语考试,挺安静的,环境不错。
  • 会员899051 Posted Sun, 16 Jun 2019 21:13
    ??好好????????????
  • 会员8961 Posted Thu, 06 Jun 2019 09:56
    挺好 很方便。。。。。。。。
  • 会员1190 Posted Mon, 03 Jun 2019 12:46
    位置不错,出行方便。宾馆设施比较旧,尤其是地毯。卫生条件还好。
  • 大江南北 Posted Wed, 22 May 2019 00:49
    环境优美!春暧花开的季节入住的。服务不错!
  • 会员1613 Posted Thu, 09 May 2019 23:11
    京城最后的幽雅之地,性价比很高
  • 会员2280 Posted Tue, 09 Apr 2019 11:25
    有点老旧 有点小路。
  • 会员9666 Posted Thu, 28 Mar 2019 19:08
    地址优越,很好找,卫生条件不错,服务也很好。
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code